Китайская Dongfeng снизила цены до конца июля

Китайская Dongfeng снизила цены до конца июля

Компания «Дунфэн Мотор Рус», которая продает в России китайские автомобили под маркой DFM, приняла решение о снижении цен до 20 июля. Предложение затронет седан DFM S30 и хэтчбек DFM H30 Cross. Скидки на все версии и комплектации этих моделей вне зависимости от года выпуска – 30 тыс. рублей.

«Дунфэн Мотор Рус», реализующая на российском рынке легковые автомобили под китайской маркой DFM, приняла решение о снижении цен на один месяц. Предложение затронет седан DFM S30 и хэтчбек DFM H30 Cross 2014 и 2015 годов выпуска. Скидки на модели составят 30 тыс. рублей на все версии и комплектации.

До 20 июля седан S30 можно приобрести по цене от 465 тыс. рублей (автомобиль 2014 года выпуска в комплектации Comfort MT), DFM H30 Cross – от 509 тыс. рублей. Указанные цены не включают стоимость доставки автомобиля до дилерского центра. Машины доступны с механической или автоматической коробкой передач, подчеркивается в сообщении компании.

Ранее Dongfeng в феврале 2015 года увеличила цены на свою продукцию из-за девальвации рубля. Дилерская сеть марки до конца года будет состоять из 45 автоцентров по всей России.

Китайский седан Dongfeng S30 – наследник французского хэтчбека Citroen ZX. Автомобиль, который продается в России с прошлого года.

23.06.2015



Материалы по теме