Объявлены росcийские цены на новый кроссовер Suzuki Vitara

Объявлены росcийские цены на новый кроссовер Suzuki Vitara

новый кроссовер Suzuki Vitara

Покупатели совершенно новой модели японской марки смогут выбирать между передне- и полноприводной модификациями, доступны будут версии с механической коробкой передач и с автоматом - а вот двигатель у всех Vitara, которые поступят на российский рынок, будет один и тот же.

Имя Vitara хорошо знакомо тем, кто разбирается в истории марки Suzuki или следит за развитием событий на рынке кроссоверов и внедорожников. И в то же самое время кроссовер Vitara, продажи которого в России начнутся августа, представляет собой соверешенно новую модель, который с конструктивной точки зрения имеет не так уж много общего с уже выпускающимися автомобилями марки Suzuki.

Напомним, что в нашей стране будуть продаваться кроссоверы с атмосферным бензиновым мотором объемом 1,6 литра и мощностью 117 л.с. Как сообщает сайт АвтоСреда, базовая цена самой дешевой версии (с 5-ступенчатой коробкой передач и переднеприводной трансмиссией) составит 899 000 рублей. В список стандартного оснащения при этом войдут подогрев передних сидений, кондиционер и система помощи при трогании на подъеме. Все кроссоверы будут укомплектованы аудиосистемой с поддержкой формата mp3 и протокола Bluetooth.

Базовые цены самых доступных полноприводных версий составят 1 185 000 рублей на автомобиль с "механикой" и 1 245 000 на модификацию с 6-ступенчатым автоматом. Самая дорогая версия Vitara будет стоить 1 405 000 рублей - при этом в списке опций фигурируют светодиодные фары, панорамная крыша, парктроники спереди и сзади и навигационная система.

14.07.2015



Материалы по теме