Renault поддержит владельцев постгарантийных автомобилей на дорогах

Renault поддержит владельцев постгарантийных автомобилей на дорогах

Компания предлагает автолюбителям провести регулярное техническое обслуживание и получить карту технической помощи на дорогах сроком на один год. Кроме того, дилеры марки готовы предложить замену ремня ГРМ по новым ценам. Акция действует с 14 августа по 30 сентября.

Дилеры Renault завлекают владельцев постгарантийных автомобилей на проведение регулярного технического обслуживания и предлагают им получить карту технической помощи на дороге сроком на один год. Кроме того, дилеры марки готовы заменить ремень ГРМ по новым ценам. Акция действует с 14 августа по 30 сентября и также распространяется на замену бампера и стекол со скидкой до 30%, говорится в сообщении Renault.

Автопроизводитель предлагает, в том числе, особые условия на покупку аккумуляторов, колес в сборе и установку подлокотников на Logan и Sandero и дневных ходовых огней на Duster и Sandero предыдущего поколения.

Эксперты отмечают, что из-за ухудшения экономической ситуации многие автовладельцы вынуждены отказываться от прохождения регулярного ТО у дилеров. Некоторые автолюбители выбирает бюджетные сервисные станции или проводят работы своими силами.

Продажи новых автомобилей Renault за 7 месяцев 2015 года упали на 40%, до 67 тыс. штук. Ранее компания рекомендовала дилерам уменьшить стоимость оригинальных запчастей.

17.08.2015



Материалы по теме