Kia объявила рублевые цены на обновленную модель Cee’d

Kia объявила рублевые цены на обновленную модель Cee’d

Накануне стало известно о том, что в скором времени на российском рынке в продаже появится обновленный KIA cee'd. 

Купить автоновинку в дилерских салонах бренда россияне смогут уже 1 октября.

«Компания KIA Motors RUS объявляет цены и комплектации обновлённого семейства моделей KIA cee’d, продажи которого стартуют в России 1 октября 2015 года. С 21 сентября обновленный cee’d доступен для заказа в дилерской сети KIA в РФ. Популярное семейство, включающее в себя пятидверный хэтчбек cee’d, трёхдверный pro_cee’d, универсал cee’d_sw и спортивные версии GT – теперь предлагается в 7 различных вариантах комплектации», – пишет пресс-служба производителя.

Также на официальном сайте подробно представлена информация о техническом оснащении авто, внесенных изменениях и прочее. При желании, россияне могут ознакомиться с ней там: «KIA cee’d по-прежнему остается и одним из самых практичных предложений в своем сегменте».

Цена на базовую комплектацию KIA cee’d Сlassic составляет 739 900 рублей: « в эту стоимость входит аудиосистема с радиоприёмником, CD/MP3-проигрывателем и входами AUX/USB/iPod. В базовой комплектации на автомобиль установлены колёса размерностью 15 дюймов на штампованных стальных дисках с декоративными колпаками».

«Сохраняя статус одной из самых современных и высокотехнологичных моделей в С-сегменте и великолепное сочетание цены и качества, обладая стильным и привлекательным обликом, обновлённый KIA cee’d нацелен привлечь внимание как уже знакомых ранее с этой моделью клиентов, так и новых покупателей», - добавляет компания. 

22.09.2015



Материалы по теме