Концерн Volkswagen не планирует сокращать объемы производства в России

Концерн Volkswagen не планирует сокращать объемы производства в России

Как стало известно, официальные представители немецкой автомобильной компании Volkswagen на днях опровергли слухи о том, что автоконцерн собирается урезать выпуск производства и увольнять рабочих на своих заводах, которые находятся на территории Российской Федерации. Стоит напомнить, что такие разговоры начались, когда в России сложилась неблагоприятная экономическая ситуация.

Как известно, на данный момент на территории Российской Федерации автомобильные компании из зарубежа,  урезают объемы выпуска транспортных средств, сокращают сотрудников на заводах  и даже невольно приостанавливают производства автомобилей. Такие кардинальные решение зарубежные автомобильные компании вынуждены принимать из-за санкций, которые приходят для Российской Федерации. Как результат, для населения Российской Федерации транспортные средства становятся недоступными.

Известно, что автомобильная компания Volkswagen с разумением относится к такой сложившейся на территории России ситуации и верит в то, что в ближайшее время дела на рынке Российской Федерации пойдут вверх.

05.11.2015



Материалы по теме