Datsun продлил программу утилизации

Datsun продлил программу утилизации

Datsun продлевает действие программы обновления автопарка (утилизация или трейд-ин) до 30 ноября этого года. Программа распространяется на автомобили Datsun on-DO и mi-DO во всех комплектациях. Если при покупке этих моделей клиент одновременно сдает свой прежний автомобиль на утилизацию или по системе трейд-ин, то получает компенсацию в размере 50 тысяч рублей на приобретение нового автомобиля.

Условие участия в акции – на момент действия программы старый автомобиль должен находиться в собственности клиента не менее шести месяцев, однако возраст прежней машины не лимитируется.

По сведениям агентства «Автостат», за девять месяцев 2015 года по программам обновления автопарка и льготного автокредитования было продано 13 699 автомобилей Datsun, что составило 52,8% в объеме продаж марки. 57% из этого количества было реализовано по утилизационным сертификатам и по схеме трейд-ин, оставшиеся 43% – по льготным автокредитам. Всего с января по сентябрь в России продано 25 945 автомобилей Datsun моделей on-DO и mi-DO.

 

09.11.2015



Материалы по теме