Kia предлагает обменять старый автомобиль на новый без доплаты

Kia предлагает обменять старый автомобиль на новый без доплаты

Kia Motors Rus российским автолюбителям предложил обменять старый автомобиль на новое транспортное средство. При этом доплаты в данном случае не понадобиться. Автопроизводителем была предложена акция «Купи сейчас и выиграй», которая дарит шанс троим потенциальным покупателям в Российской Федерации, которые совершили покупку транспортного средства Kia в феврале месяце текущего года, осуществить обмен своего старого автомобиля на новую модель Kia в 2018-ом году.

Новая акция Kia, российским автолюбителям предлагает заменить своё прежнее транспортное средство на новенькую модель Kia без доплаты. Вместе с этим условие акции, именуемой «Купи сейчас и выиграй», является довольно простым. В случае покупки в текущем феврале какой либо из трёх модификаций Kia (Rio, Sportage, cee’d) потенциальный покупатель может в 2018 году бесплатно поменять свою старую модификацию авто на новую. Разумеется, модель автомобиля будет сопоставима по классу и комплектации. Касательно этого было уточнено российским офисом Kia Motors Rus.

Стоит отметить, что тройка счастливчиков (по 1-му на каждую модификацию для обмена) будет обладателем обменного сертификата. Данный сертификат обеспечит право обмена непосредственно в рамках условий типа Trade-in, которые будут действовать в 2018-ом году с первого октября по тридцать первое декабря. Нужно заметить, что перспектива является удачной, а также выгодной.

05.02.2016



Материалы по теме