Названа цена нового кроссовера Zotye T600 в России

Названа цена нового кроссовера Zotye T600 в России

Совсем скоро, весной этого года, автомобилисты России смогут приобрести новый кроссовер из Китая Zotye T600. Ранее сообщалось, что автомобиль появится на российском автомобильном рынке в февраля, однако руководство компании решило немного изменить сроки. В СМИ появилась информация о стоимости новинки и его комплектациях. 

Zotye T600 появится у российских дилеров в первый день весны — 1 марта. Его стоимость стартует с отметки в 549 990 рублей. По такой цене автомобилист получит кроссовер в комплектации Luxury. Россиянам также будет доступна версия Royal, стоимость которой составит 899 990 рублей. Пока неизвестно достоверно, однако есть вероятность, что на отечественном рынке появится и модификация Flagship. За нее автомобилистам придется выложить 959 990 рублей. 

Под капотом нового кроссовера установлен турбодвигатель с объемом в 1,5 литра и мощностью в 160 лошадиных сил. Автомобиль оснащен передним приводом. Zotye T600 предлагается в комплектации с исключительно механической коробкой передач. 

Новый кроссовер оборудовали подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, стеклоподъемники с электроприводом, кондиционером и так далее. Версия Zotye T600 подороже включает в себя кожаный салон (в обычной версии интерьер выполнен из ткани), климат-контроль, парктроник и функцию обогрева зеркал. Самый дорогой Zotye T600 оснащен еще и камерой заднего вида, дополнительными подушками безопасности. 

20.02.2016



Материалы по теме