Ravon опубликовала полный прайс-лист на новый хэтчбек R2

Ravon опубликовала полный прайс-лист на новый хэтчбек R2

Бренд Ravon объявил цены на все комплектации хэтчбека R2 – перелицованного варианта Chevrolet Spark. Продажи новинки начнутся 10 марта этого года, а стоимость автомобиля в базовой версии составит 369 000 руб. Жалко, что до 8 марта продажи не успели начать – отличный подарок был бы для девушек.

Все модификации Ravon R2 оснащаются 1,2-литровым бензиновым мотором и автоматической трансмиссией. Таким образом, R2 – это самая доступная модель с АКП на российском рынке. В базовой версии, помимо «автомата», есть ABS, две подушки безопасности, электроусилитель руля, аудиосистема и дневные ходовые огни. 

Цены на комплектацию Optimum начинаются от 439 тысяч рублей. Машина оснащается четырьмя подушками безопасности, кондиционером, передними электрическими стеклоподъемниками, дневными ходовыми огнями, регулировкой руля по высоте, дисплейем бортового компьютера, аудиосистемой с MP3, AUX, USB, Bluetooth и 4 динамиками.

Желающим приобрести топовую версию Elegant придется заплатить 469 000 рублей. Автомобиль комплектуется шестью подушками безопасности, легкосплавными колесными дисками R14, полным электропакетом, рейлингами на крыше, а также аудиосистемой с модулем управления на рулевом колесе. Все автомобили R2 в комплектации Elegant комплектуются задними парковочными датчиками.

02.03.2016



Материалы по теме