«УАЗ» разрабатывает новый автомобиль с индексом «3170»

«УАЗ» разрабатывает новый автомобиль с индексом «3170»

Некоторое время назад стало известно, что российский автопроизводитель под названием УАЗ намерен создать новую модель транспортного средства собственного производства, которая получит индекс «3170». Сейчас уже специалисты компании приступили к первому этапу реализации проекта, а в дилерские центры компании новинка должна будет поступить лишь через четыре года.

Представители отечественного автопроизводителя УАЗ отметили, что все работы связанные с разработкой новой модели известного в России автомобиля ведутся точно по графику, что должно будет позволить провести презентацию новинки точно в запланированное время.

Много информации о модели внедорожника УАЗ «3170» пока не сообщалось, но одно можно уже сказать точно, что этот внедорожник не будет иметь рамную конструкцию, а это означает, что он не сможет конкурировать с другой моделью этой же автокомпании, имеющей название Patriot.

Есть данные, сообщающие о том, что новинка будет оснащаться силовой установкой с объёмом 2,7 литров, которая получит мощность сто двадцать восемь «лошадок». Предполагается, что будет и более слабый агрегат, обладающий мощностью сто четырнадцать «коней», а работать он будет с шестиступенчатой механикой.

11.04.2016



Материалы по теме