На трассе М-11 запустили новую систему скидок

На трассе М-11 запустили новую систему скидок

На трассе М-11 "Москва-Санкт-Петербург" от Москвы до Солнечногорска для владельцев транспондеров ввели новые скидки. Теперь те, кто часто ездит по этой дороге, могут рассчитывать на снижение цены проезда до 70 процентов, говорится в сообщении Северо-Западная концессионная компания, которая управляет дорогой.

Например, стоимость разовой поездки (без транспондера) из Москвы в Зеленоград в будний день в пиковые часы для легкового автомобиля составляет 250 рублей, а с транспондером - 200 рублей. При регулярных поездках из Москвы в Зеленоград и обратно в рамках новой программы "Моя дорога" с учетом максимальной скидки (70 процентов) стоимость поездки может составлять 75 рублей.

Размер скидки зависит от частоты поездок. Начиная с первой поездки, владелец транспондера получает двадцатипроцентную скидку от первоначального тарифа, независимо от пункта въезда на платный участок. И первые 20 поездок скидка в рамках программы "Моя дорога" будут тоже 20 процентов. На следующие 10 поездок - 50 процентов, еще на 14 поездок - 60 процентов, на последующие 6 поездок - 70 процентов.

После 50 поездок накопительные балы обнуляются и 51-ая и последующие поездки до конца месяца будут оплачиваться с 20 процентной скидкой. Условия программы действуют для физических и для юридических лиц. Ранее основная часть скидок была рассчитана только для частных автовладельцев.

10.06.2016



Материалы по теме