Infiniti назвала российские комплектации нового кроссовера QX30

Infiniti назвала российские комплектации нового кроссовера QX30

Компания Infiniti готовится к старту продаж на российском рынке нового компакт-кроссовера QX30. В преддверии этой даты (1 сентября 2016 г.), представители марки рассказали о комплектациях новинки. В России Infiniti QX30 будет предлагаться в версиях Cafe Teak и GT Premium.

Infiniti QX30

Для всех комплектаций доступен только 2,0-литровый мотор с турбонаддувом мощностью 211 л.с. В паре с двигателем работает 7-семиступенчатая роботизированная коробка с двойным сцеплением.

В начальной модификации кроссовер оснащается адаптивными led-фарами, датчиками дождя и света, обогревом зеркал заднего вида, 18-дюймовыми дисками.

Версия GT Premium дополнительно укомплектована панорамной крышей, светодиодной подсветкой в салоне, системой автоматической парковки и кругового обзора, вставками из натурального дерева в интерьере. В комплектации Infiniti QX30 Cafe Teak появятся такие улучшения дизайна, как: серебристые корпуса зеркал, расширители колесных арок черного цвета, пластиковые молдинги, специальное покрытие на колесных дисках и сиденьях, отделка салона коричневой кожей и алькантарой.

09.08.2016



Материалы по теме