Lifan представит в России кроссовер X60

Lifan представит в России кроссовер X60

Компания Lifan в скором времени представит обновлённую версию своего популярного в России кроссовера X60. Модель уже давно рассекречена и о ней практически все известно, презентация новой версии кроссовера состоялось еще летом текущего года.  

Вскоре X60 уже будет доступен в дилерских центрах компании. Новая версия Lifan X60 порадует покупателя новым интерьером и рядом улучшений, как в интерьере, так и в экстерьере модели. Так салон получил новые улучшенные материалы и новое рулевое колесо. Внешне в глаза бросается изменённая передняя часть автомобиля, а также изменённый задний бампер и боковые зеркала.

Конечно, техническая часть модели не изменилась и под капотом кроссовера по-прежнему будет установлен 1,8-литровый бензиновый мотор мощностью 138 лошадиных сил, который может комплектоваться как 5-ступенчатой «механикой» так и вариатором.

Ценник на обновлённый Lifan X60 еще не озвучен, но предположительно он будет равняться текущей версии кроссовера, который доступен в России по цене от 629 900 рублей. 

 

11.10.2016



Материалы по теме