В России для заказа доступен Ford Fiesta 2017 года с новыми опциями

В России для заказа доступен Ford Fiesta 2017 года с новыми опциями

Обновленный Ford Fiesta готов к предзаказу.

Не так давно на одной из выставок был презентован обновленный автомобиль от компании Ford. Данная машина, как и предыдущая версия будет выпускаться на российском заводе в Набережных Челнах. Модель Fiesta новой генерации получила ряд изменений, главными из которых стало обновления опциона.

Модель 2017 года прошла небольшой рестайлинг, общие черты остались, изменились лишь некоторые элементы. На этот раз компания решила сделать упор на внутреннее оснащение. Поэтому изменений по данному направлению немерено.

В базовой модели теперь будет располагаться устройство для зарядки мобильных телефонов, который будет располагаться на лобовом стекле. Обновленная система мультимедиа, дополнительные элементы безопасности. Вполне возможно, что в новом автомобиле уже будет применяться система ЭРА-ГЛОНАСС, по крайней мере, производитель утверждал, что в новых моделях они будут применять эту систему уже со следующего года.

Многие из предложенных элементов были установлены и другие: в новую Фиесту добавили подогрев руля, омывателя стекля и форсунок.

При этом бак для омывающей жидкости теперь составляет порядка 5 литров. Напомним, что машина должна выйти уже в первой половине 2017 года. На данный момент дилерские центры уже принимают предзаказы.

Цена на автомобиль 2017 модельного года не известна, по мнению экспертов, она не будет сильно отличаться от предыдущей генерации.

14.11.2016



Материалы по теме