С нового года в России подорожают Cadillac и Chevrolet Tahoe

С нового года в России подорожают Cadillac и Chevrolet Tahoe

В России в 2017 году на 2-4% подорожают машины Cadillac и Chevrolet Tahoe. При этом до конца текущего года действуют специальные предложения на покупку автомобилей двух американских марок. Об этом сообщает пресс-служба компании GM.

автомобили Cadillac

фото: instagram.com

К примеру, новый кроссовер Cadillac XT5 и Cadillac Escalade/ESV можно приобрести с выгодой более 200 тысяч рублей при условии сдачи своего старого автомобиля по системе trade-in. Эта же программа действует и для Chevrolet Tahoe, она позволяет приобрести автомобиль до 600 тысяч дешевле.

Chevrolet Tahoe

Стоит отметить, что продажи марки Cadillac в России в этом году за период январь-октябрь составили 987 экземпляров, что соответствует росту реализации на 23% в сравнении с десятью месяцами 2015 года.

02.12.2016



Материалы по теме