Стали известны цены на новый седан Jaguar XF 2016

Стали известны цены на новый седан Jaguar XF 2016

Появилась официальная информация о стоимости автомобиля Jaguar XF на британском рынке. 

Согласно предоставленным на сайте концерна данным, это авто поступит в продажу в нескольких вариантах, а максимальная цена составит 49 945 фунтов стерлингов. За эти деньги владелец получит трехлитровый шестицилиндровый битурбированный двигатель с мощность в 600 л.с. при крутящем моменте в 700 Нм. Для данного варианта предусмотрены на выбор либо восьмиступечтая коробка «автомат», либо шестиступенчатая «механика». 

Минимальная версия Prestige получит двухлитровый двигатель, мощностью в 163 л.с. с крутящим моментом в 380 Нм. Эта модель будет продаваться за 32 300 фунтов стерлингов. Мотор с более высокой производительностью добавит к стоимости еще 500 фунтов. 

Впервые об этом автомобиле заговорили в марте текущего года, когда новинку рассекретили фотошпионы. А вскоре на автошоу в Нью-Йорке компания Jaguar провела официальную презентацию XF, заявив о том, что этот автомобиль, благодаря использованию современных материалов и ряда изменений в конструкции, станет на 190 кг легче предшествующего поколения.

18.08.2015



Материалы по теме