В России стартовали продажи кроссовера Hyundai Tucson

В России стартовали продажи кроссовера Hyundai Tucson

Главная новинка компании в этом году к исходу осени добралась и до российского рынка. По сути это модель третьего поколения, имя Tucson вернулось, сменив ix35. Для Tucson нового поколения традиционно предлагается широкая линейка двигателей из трех бензиновых и одного дизельного.

1,6-литровый GDI мощностью 132 л. с. доступен с передним приводом и агрегатируется с 6-ступенчатой МКПП. 2-литровый MPI мощностью 149,6 л. с. доступен как с передним, так и с полным приводом и предлагается в паре как с 6-ступенчатой МКПП, так и 6-ступенчатым «автоматом». А самый мощный бензиновый агрегат - 1,6-литровый Turbo-GDI , выдающий 177 л. с. - комплектуется 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач и доступен с полным приводом. Дизельный двигатель R2.0 мощностью 185 л. с. доступен также с полным приводом и 6-ступенчатой АКПП. Все двигатели подверглись модернизации, они соответствуют нормам токсичности Euro-5, а 1.6 GDI – Euro-6.

Российским покупателям новый кроссовер доступен в четырех комплектациях – Start, Comfort, Travel, Prime, ряд комплектаций предлагается с несколькими вариантами двигателей и различными типами КПП. Получается, покупатель может выбрать Tucson из 16-ти базовых вариантов. Цена в зависимости от модификации варьируется от 1 099 900 до 1 819 900 рублей.

17.11.2015



Материалы по теме